Мошенничество при покупке квартиры - Можем ли мы привлечь агентство недвижимости в ответственность?
Моя племянница решила купить квартиру в строящемся доме через подрядчика. Договор составляла через агентство недвижимости. Попала на мошенников. Идёт разбирательство. Мой брат воспитывал ёё один. Для покупки продали родительскую квартиру. Одну квартиру приобрели, но брат так переживал и покончил собой. Можем ли мы теперь привлечь и агентство недвижимости, ранее говорили, что они только как свидетели. Но они после перевода денег ещё долго общались по компьютеру и заверяли что там всё впорядке, хотя уже полиция подключилась.
Лучший ответ
Риэлторы никогда и ни за что не отвечают.
В гражданском порядке и уголовном , конечно пытайтесь привлечь и взыскать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!