Абинск, 22.05.2015, 20:23

Имеет ли психиатр право не ставить печать в водительской медицинской справке, если нет регистрации и скрывался от военкомата?

Вопрос №6916798 из г. Абинск
опубликован 22.05.2015, 20:23
Скажите, имеет ли право психиатр не ставить печать в водительской мед справке справке и направить в краевой пнд, если на учете никогда не состоял, но срок прописки всего 4 месяца (до этого жил без регистрации, скрывался от военкомата), в военном билете категория А без ограничений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеет права.

22.05.2015, 20:23

Что же делать в такой ситуации? Каковы шансы что поможет прокуратура или суд?

22.05.2015, 20:25

Пишите в прокуратуру.

22.05.2015, 20:27