Краснодар, 22.05.2015, 21:17

Мне отказали в пенсии по потери кормильца, т,е,перейти на пенсию мужа.

Вопрос №6917192 из г. Краснодар
опубликован 22.05.2015, 21:17
Мне отказали впенсии по потери кормильца, т,е,перейти на пенсию мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с чем отказали????

22.05.2015, 21:40

Мне отказали в пенсии по потери кормильца

25.05.2015, 20:29

Основание для отказа, что сказали в ПФ???

25.05.2015, 21:25