Незаконное увольнение матери-одиночки - повод или личная месть?
Зачем же согласились на увольнение по собственному желанию, если вы его не имеете? Нужно было хотя бы по соглашению сторон предложить увольнение, да и еще компенсацию потребовать в размере, эквивалентном размеру выплат при сокращении ( не менее двух среднемесячных заработков) согласно ст. 178 ТК РФ
Ведь вас по инициативе работодателя уволить нельзя в силу ч.4 ст. 261 ТК РФ .
Обращайтесь в суд. Доказывайте принуждение к увольнению по собственному. Может что нибудь и получится. Хотя и сложно.
Вас уволили по собственному желанию, на основании Вашего заявления. Ничего противоправного в этом нет. Принудительность со стороны работодателя Вы не докажете, что естественно, ведь Ваше бывшее начальство не будет рубить сук, на котором сидит...