Помогите пожалуйста у меня возникла такая проблемка
Помогите пожалуйста у меня возникла такая проблемка, купил я в магазине телевизор он у меня проработал 2 месяца и перестал включаться, я принес его в магазин что бы вернуть деньги но они мне отказали в возврате сославшись об неизвестности причины поломки (моя вина или нет) тогда я их попросил отправить товар на проверку но и тут они мне отказали сославшись на то что они такие прверки не делаю, они сказали давайте отправим на ремонт а там будет видно. Проблема в том что я уже сорок дней жду и ничего не решается и заявление в магазине писал на возврат но они даже в письменом виде отказываются вернуть деньги за товар.
Лучший ответ
Николай, если есть гарантия на телевизор и она не кончилась, подавайте в суд, хотя перед подачей, потребуйте предоставить на время ремонта, другой телевизор. Исковое заявление называется "О защите прав потребителей"
Огромное вам спасибо за помощь, мне вернули деньги за телевизор, даже не пришлось подавать в суд