Мои права в США, если я еду по гостевой визе В 1 В 2
Оставаться в стране до срока, указанного в разрешении на въезд (формa I-94), путешествовать по стране, посещать достопримечательности, навещать родных и друзей, брать короткие курсы обучения, лечиться (за свой счет) и т.д.
В общем Вы должны вести себя как обычный турист и обязаны соблюдать законы страны пребывания. А в остальном легче сказать, на что Вы не имеете права:
1. Вы не имете права работать и получать вознаграждение за работу в США - ни под каким соусом.
2. Вы не имеете права голосовать на выборах и пользоваться государственными льготами (денежными пособиями, грантами и прочими видами льгот).
3. Вы не имеете права поступать на длительный курс обучения, для этого надо поменять туристскую визу на студенческую.