LSN Messenger
Уфа, 23.05.2015, 06:30

«Возможность оформления дарственной на комнату в общежитии на собственность БМ для своей дочери»

Вопрос №6918951 из г. Уфа
опубликован 23.05.2015, 06:30
У бывшего мужа долг по алиментам на ребенка-сына 200 тыс. руб. От второго брака у БМ тоже есть дочь. БМ живет в комнате в общежитии-это его собственность. Имеет ли право БМ оформить дарственную на комнату на свою дочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Лиля если на собственность БМ судебные приставы не наложили арест,он может производить любые сделки (дарение,продажа,завещание)

23.05.2015, 06:32

если не наложен арест приставами, это его право - распорядиться своей собственностью

23.05.2015, 06:31

Пристав сказал,что на единственную недвижимость не могут наложить арест

23.05.2015, 06:34

пристав прав, пусть дарит

23.05.2015, 06:36