«Возможность оформления дарственной на комнату в общежитии на собственность БМ для своей дочери»
У бывшего мужа долг по алиментам на ребенка-сына 200 тыс. руб. От второго брака у БМ тоже есть дочь. БМ живет в комнате в общежитии-это его собственность. Имеет ли право БМ оформить дарственную на комнату на свою дочь?
если не наложен арест приставами, это его право - распорядиться своей собственностью
Здравствуйте Лиля если на собственность БМ судебные приставы не наложили арест,он может производить любые сделки (дарение,продажа,завещание)
Пристав сказал,что на единственную недвижимость не могут наложить арест
пристав прав, пусть дарит