Проблема неуплачиваемого содержания квартиры - можно ли выписать собственника судебным путем?
Интересует следующее решение по ситуации.
Квартира находится в равных долях у 3 прописанных в ней собственников, при этом 1 из собственников более года не проживал в ней и не платил своей части квартплаты, на данный момент он более месяца проживает в ней, но не платит ни за что, официально он более 2 лет уже нигде не работал и судя по всему работать не собирается. Вопрос: можно ли в судебном порядке выписать собственника из квартиры и лишить его возможности проживания в ней.
P.S. Буквально на днях он начал угрожать, и пытался устроить разгром, насильственных действий в отношении других собственников применено не было.
Лучший ответ
выселить собственника из квартиры или лишить его доли в праве собственности невозможно