Соседи многоквартирного дома разрешили себе загородить огород под нашими окнами - правомерны ли их действия?
Соседи многоквартирного дома загородили огород под нашими окнами, а не под своими, на нашу просьбу сделать это под своими окнами, так как мы тоже это планировали сделать, ответили отказом, правомерны ли их действия? Нам что теперь можно брать любой участок под любыми окнами и сажать?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.