Проблемы с соседом из-за громкого разговора дома - кто виноват?
Находясь дома, я разговариваю громко, как и все нормальные люди. Когда время заходит после 20:30,соседу это не нравится. Но я не понимаю почему я должен разговаривать как мышка. Да и громко я разговариваю где-то до 22:00..Один раз сосед пришёл ко мне в 21:30 и чуть не сломал мне дверь из-за моих разговоров. Сказал что я здесь жить больше не буду и выгонял моих друзей. Квартиру я снимаю, но у отца своей девушки. Скажите, кто виноват в этой ситуации? Виноват ли я в том, что разговариваю в такое время?
Здравствуйте! вины вашей в данном случае нет.