Возможные опции при отсутствии выдачи документов в частной школе - оставаться или отказаться от продолжения обучения?
Мы хотим уйти из школы в связи с переездом.Личное дело ребенка не отдают,требуют листок убытия.Поскольку мы переезжаем в другую страну ,я его не могу предоставить.Поясните,как забрать документы?
документы обязаны выдать по вашему заявлению при перемене места жительства, тем более в другую страну. Можно конечно воспользоваться советами, данными в инете,
но закон один.
Если вы не подпишите договор на следующий год, то вас просто не зачислят, а должны отчислить из школы.
какие документы вы просите в частной школе?? зачем??
но закон один.