Возможно ли избежать призыва в армию для мужа, если он выпишется с маминой жилплощади и пропишется в Москве?

Муж - кормилец семьи (24 года), мама - пенсионер (61 год). У него в прописном стоит отсрочка до 2011 (как раз до 27 лет) и каждый год я просто ношу справку о том что мама не вышла замуж и о ее здоровье. Мама живет в Саратове, а мы в Москве, скажите, если он выпишется с маминой жилплощади и мы пропишемся в Москве - могут ли его забрать в армию?
Лучший ответ

Юлия! В федеральном законе "О воинской обязанности и военной службе" по этому поводу ничего не указано. Здесь имеют значение семейные отношения, а не место жительства сторон.