Несмотря на предоставленные доказательства, ФССП инициировало взыскание с меня штрафа - как защитить свои права?
Я уплатил штраф по административному правонарушению, предоставил в суд платежное поручение об уплате этого штрафа, но ФССП все равно возбудило исполнительное производство о взыскании с меня суммы штрафа. Я писал обращения через интернет приемную сайта ФССП и прикладывал платежные поручения об уплате мной штрафа, но тем не менее с меня второй раз удержали штраф. Подскажите как бороться с подобным произволом должностных лиц ФССП?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обжалуйте действия (решения) судебного пристава-исполнителя в суд (ст. 121 Федерального закона "Об исполнительном производстве").
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!