Ситуация - Банк выдал чужую карту и пин-код, и требует возвратить снятые деньги. Каковы последствия отказа вернуть средства?
Но ведь я не знал что она не мая на ней были мои ФИО, я дал паспорт мне дали карту. где тут мая вина? где мошенничество?
Мальчик, или дядя если уверен в своей правоте - флаг в руки, барабан на пузо. Неграмотность и апломб тебе в помощь.
Здравствуйте! Вас через суд обяжут вернуть деньги
Добрый день! Да,верно это ошибка банка, но Вы когда расписывались в получении карты видели, что она оформлена на другое имя и заведомо знали об этом воспользовались ей и сняли д/с- это расценивается, как мошенничество (заведомо знали и воспользовались). Вам решать. Удачи!
Почему если на карте были маи ФИО
И это ошибка работника банка а не мая