Муж пьет. И как напьется начинает меня бить. У нас ребенок двух месячный. Как можно быстро лишить его отцовства.
Быстро это сделать нельзя. Так как лишение родительских прав возможно только по судебному решению. А это, минимум 4 месяца.
Кроме того, то что он Вас бьет, должно быть зафиксировано документально. Одних Ваших слов, мало. Должно быть возбужденное уголовное дело.
Здравствуйте! Основания для лишения родительских прав указаны в ст.69 СК РФ. Пока вы имеете право расторгнуть брак
Вы не сможете лишить его быстро. По побоям, снимите в травпункте, пишите заявление. В вашей ситуации вам срочно нужно уйти от него, либо выгнать его, если квартира ваша. А потом уже юридичсеки решать.