Ответственность по кредиту - кто будет выплачивать оставшуюся сумму после того, как мой брат попал в заключение?

Мой родной брат 3 месяца назад взял кредит в банке в размере 100 руб. На тот момент он работал. Сейчас он находится в заключении, ему дали 5 лет. Кроме меня у него больше родственников никого нет. Поэтому, не получится ли так, что банк предъявит требование ко мне по уплате оставшейся суммы кредита. Ответьте, пожалуйста, кто теперь будет выплачивать кредит по закону?
Лучший ответ

Дмитрий, вы никаких обязательств за брата не несете, так что переживать вам не нужно.

Вы мне очень помогли, спасибо!