Какие обстоятельства могут стать препятствием для устройства в полицию?
Планирую устроиться в полицию и хотелось бы сразу узнать, будут ли являться препятствием следующие обстоятельства?.. Собираемся расписываться с гражданским мужем, вместе уже много лет. Но у него 15 лет назад была условная судимость (1 год) за распитие спиртных напитков и драку, а также его брат отсидел срок за неумышленное убийство. Не общаемся с братом и проживаем в разных городах. И второе, работая сейчас в должности управляющей магазина, получила штраф при проверке пожарной безопасности совместно с помощником прокурора. За ненадлежащее хранение огнетушителей, штраф погашен. Будет ли это административное нарушение препятствием? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
при устройстве на работу в органы судимость прямых родственников будут проверять
возможно будет препятствием судимость мужа
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
То есть без регистрации брака устройство возможно? Но, если устроюсь, затем зарегистрируем брак, могут возникнуть сложности?...