Значение соток земельного участка и ограничения по размеру в законе о дачной амнистии

Имеет ли значение количество соток зем. участка для прописки по закону о дачной амнистии? Есть ли какие-то ограничения по размеру участка?
Лучший ответ

Нет, не имеет значения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы прописываетесь в доме, а не на участке. Ограничений по площади участка нет.