Рудня, 23.05.2015, 19:59

Как можно забрать оставшиеся денежные средства, переведенные спонсором на счет детского сада для моего ребенка?

Вопрос №6923170 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.05.2015, 19:59
Я пытаюсь узнать можно ли забрать оставшиеся денежные средства, которые перевел спонсор на счёт д.сада для моего ребенка. Если можно, то как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверное можно. А вам их не отдают? В чем проблема? Если в назначении платежа есть указание на то, что они для вас или для вашего ребенка, то не думаю, что есть проблемы с их получением.

23.05.2015, 20:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Меня отправляли в суд.пошла туда там сказали,что бесполезно все

23.05.2015, 20:08

Кристина, мне неизвестна ситуация с этими деньгами. И из той информации, которую вы предлагаете ни я, ни кто то другой вам ничего толком не подскажет.

23.05.2015, 20:14

Если я вам сначала все напишу сможете что то подсказать

23.05.2015, 23:48

Опишите ситуацию более подробно. Кто, когда,кому , в связи с чем перевел деньги. Какая сумма? чем мотивируют отказ в выдаче? С каким заявлением обращались в суд?

23.05.2015, 23:50

Мне как сироте и матери одиночке и т.к. нахожусь в трудной жизненной ситуации помогли найти спонсора,который оплатил д.сад моему ребенку.перевел полную сумму на счет д.сада для ребенка.ходил он мало.осталось больше десяти тысяч.я хотела чтоб их перечислили на мой счёт чтоб сына в школу собрать.сказали иди в суд.пошла туда.,сказали нельзя так.

24.05.2015, 00:11

Обратитесь с заявлением к директору Д/сада с просьбой перечислить данные средства на ваш счет. Или пусть спонсор обратится с просьбой вернуть ему неизрасходованные деньги. Во всяком случае эти деньги имеют целевое назначение и тратить их на иные цели нельзя.

24.05.2015, 00:17