Оспаривание доли в имуществе после развода - роль договора дарения и приватизации
сын не обязан "уходить" - супруга должна ему выплатить стоимость его доли ( по рыночной цене)
имущество полученное в порядке дарения и приватизации не подлежит разделу при расторжении брака, а является собственностью того супруга, кому это было подарено или кем приватизировано.
Была куплена квартира (большая часть денег при покупки) на деньги по договору дарения, затем квартира приватизирована и разделена на 4 доли...как теперь ее делить ? жена утверждает что у сына лишь 1/4 хотя денег была на приобретение 3/4 стоимости квартиры, но теперь там в доле она и двое детей
уже поделили при оформлении приватизации, так что делить нечего