Как получить материнский капитал раньше трехлетнего возраста ребенка?
Я многодетных мама, у меня трое детей и я рощу их без мужа, мы в разводе. Своего жилья у меня нет, проживаю на съёмной квартире. Ребенку, на которого положено материнский капитал, только 2 месяца. Могу ли я воспользоваться мат. капиталом не дожидаясь когда ребенку исполнится три года?
Лучший ответ
Можете с помощью ипотеки только
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!