Юридическая ответственность человека, получившего доверенность на представление интересов другого лица - факт или миф?

Вопрос №6924689 из г. Рига
опубликован 24.05.2015, 02:09
Несет ли человек получивший доверенность от другого лица на предоставление его интересов юридическую ответственность за действия которые совершает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Несомненно несет.

24.05.2015, 02:15

То есть в случае возникновения каких либо недоразумений, ответственность понесут оба лица

24.05.2015, 02:22

То лицо которое совершило действия.

24.05.2015, 02:23

Но ведь оно совершает действие от доверителя?

24.05.2015, 02:24