Могу ли я оформить субсидию, если у меня задолженность по кварт. Плате.
Могу ли я оформить субсидию, если у меня задолжность по кварт. Плате.
Лучший ответ
Да, если имеется соответствующее соглашение о порядке погашения задолженности. Нет - в остальных случаях.
Правила
предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
(утв. постановлением Правительства РФ от 14 декабря 2005 г. N 761)
(с изменениями от 18 июня 2007 г.)
"6. Субсидии предоставляются гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданами соглашений по ее погашению".