Работаю месяц официально могу ли я оформить Субсидии на кварт плату.
Здравствуйте. Согласно п. 58. Приказ Минстроя России N 1037/пр, Минтруда России N 857 от 30.12.2016
"Об утверждении Методических рекомендаций по применению Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 г. N 761" Доход семьи для исчисления величины совокупного дохода семьи или одиноко проживающего гражданина рекомендуется определять за расчетный период, равный шести последним календарным месяцам, предшествующим месяцу подачи заявления о предоставлении субсидии.
В приказе указано как рекомендация рассчитывать доход из 6-ти месячного периода получения дохода. Для получения более точной информации обратитесь в органы социальной защиты или отделы жилищных субсидий.