Нарушение правосудия - Задержание виновных в избиении и пропуск сроков расследования
Здравствуйте! Если уголовное дело будет прекращено по амнистии, подавайте к виновным исковое заявление о возмещении материального ущерба и морального вреда. Что касается жалобы на следователя, ее можно подать руководителю следственного органа, прокурору либо в суд.
Здравствуйте! Куда можно подать жалобу? - в прокуратуру.
по истечение 2 месяцев должны были продлить и вас ознакомить с постановлением. Вас признали потерпевшим?
жалобу лучше подавать в суд, там вы или ваш адвокат может ознакомиться с предоставленными документами .