На меня подали в суд по расписки расписка составлять без свидетелей и без нотариуса как мне доказать что она не имеет силу.
На меня подали в суд по рассписки росписска состовлялать без свидетелей и без натариуса как мне доказать что она не имет силу.
Лучший ответ
Вам не удастся отказаться от долга, если расписка подписана вами. А свидетели здесь не при чем. Имеют силу только письменные документы.
56 Гпк РФ это истцу надо доказать суду обратное а не вам
То есть - Вы хотите отказаться от долга?
Учтите, доказать подпись не составит труда.
А Ваша позиция предоставит право предъявить обвинение в мошенничестве...
Долги надо возвращать.
Не все так просто - отказался и нет долга.)
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде