Права матери по получению заключения фельдшера и информации от госорганов о смерти несовершеннолетнего сына
Какие права имеет мать после смерти сына, на основании какой статьи она имеет право затребовать заключение фельдшера скорой помощи который выезжал на место осмотра. Данное заключение не было приобщено к уголовному делу, как получить его на руки? Потерпевшей признана уже как 2 года, БСМП отказывает в предоставление данного осмотра на руки,
Вопрос: согластно какой статьи я как мать имею право на предоставление информации от гос органов. Которые заключают в себе данные о смерти моего несовершенно летнего сына!
вы можете ознакомиться со всеми мед документами в рамках проведенной проверки по факту смерти вашего сына ,,.напишите заявление об ознакомлении с материалами проверки в тот орган кто принимал решение по факту смерти н.л.