Прописка к несовершеннолетнему ребенку - правомерные действия сотрудников паспортного стола и как обжаловать отказ
Правомерны действия сотрудников паспортного стола?
Мой 13 летний сын прописан в комуналке у бабушки отца. Отец сына скончался 12 лет назад, а бабушка умерла 4 месяца назад. Я хочу прописаться в комнату к сыну, но мне отказывают в этом. Настаивают на том, что я должна с начала оформить приватизацию комнаты на сына и только после этого меня там пропишут. Утверждают, что это для защиты прав ребенка. Правомерны действия сотрудников паспортного стола? Что мне необходимо сделать и куда обратиться с жалобой, чтобы прописать к сыну?