Как выселить человека, отсутствующего в городе и игнорирующего всю коммуникацию.
в судебном порядке
Как выселить чужего человека ... Пошагого как? Надо ли подавать во всесоюзный розыск ?
Здравствуйте!
Не надо - надо подавать исковое заявление в суд о признании утратившим права пользования жилым помещением и снятии с рег учета
Татьяна, во-первых Вы не указываете - муниципальная ли квартира или находится в Вашей собственности, в зависимости от этого применяются разные нормы права. В любом случае, как указали коллеги, требования надо заявлять в судебном порядке. Советую Вам обратиться к адвокату.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.