Можете ли мне помочь узнать ФИО человека по номеру телефона чтобы я могла подать на него заявление в прокуратуру?
Здравствуйте. Обратитесь к адвокату. Можно попробовать выяснить информацию через адвокатский запрос.
Для обращения в прокуратуру либо полицию не обязательно знать ФИО, тем более, такую информацию вам не предоставят.
Указываете, в чем выразилось нарушение ваших прав и каким образом абонент с данного номера причастен к таким нарушениям.
Здравствуйте! Если этот человек совершил какие-то противоправные действия против вас и Вы знаете его номер телефона-обратитесь в полицию с заявлением. Найти и установить этого человека,если для этого будут основания- это полномочия сотрудников полиции