Группу, вывозившую чюгунные батареи из заброшенного университета, задержали; подробности и последствия
Нас задержали когда мы вчетвером загружали чюгунные батареи в машину до этого мы их вытаскивали из старого заброшеного университета были двое совершеннолетних и двое которым нет 18 лет а одному еще скоро в армию что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам грозит уголовная ответственность по ст. 158 УК РФ.