Как убедиться, что исковое заявление о вселении в квартиру составлено правильно? Где получить проверку и консультацию?
Я составила исковое заявление о вселении в квартиру. Все необходимые для этого документы у меня есть. Как мне быть уверенной, что я составила его правильно? Где проверить, у кого спросить?
Вы можете обратиться к выбранному Вами адвокату, который и проверит грамотность составленного Вами искового заявления.
Здравствуйте. Обращайтесь посредством личных сообщений.
Ирина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление, оно у вас на руках?
высылайте, все посмотрим.
Да где угодно, в принципе, у юриста или адвоката. Но это платно.