Судебные приставы отказываются взыскать долг с должника, не имеющего официальной работы - что делать?

Получили решение с суда в нашу пользу, по ДТП, отнесли исполнительный лист судебным приставам. А они говорят если официально не работает должник, то и не взять с него долг. На нём уже есть ещё исполнительный лист по коммунальным платежам. Как возможно решить нам проблему?
Лучший ответ

Приставы также должны установить не только работает или нет, а также имущество должника, счета. Если ничего такого нет, то будет проблематично что либо получить с него