Вопрос о статусе и оплате общедомового шкафа для подключения интернета и ТВ
В нашем МКД Ростелеком установил установил шкаф для подключения интернет и ТВ. Является ли шкаф общедомовым имуществом? К этому же шкафу подключены 2 соседних дома. Обязан ли кто заключать договор с собственниками и оплачивать за установку и пользование шкафом?
Лучший ответ
Шкаф не является общедомовым имуществом, но за его размещение Ростелеком должен платить. Это их имущество.
Вы мне очень помогли, спасибо!