Не утвердили должность по совместительству, несмотря на подписанный трудовой договор - как такое возможно?
Здравствуйте, Анастасия!
Сначала утверждается штатное расписание, а потом уже на вакантную должность принимается работник.
Если с Вами заключили трудовой договор, и если Вы со 2 марта приступили к работе, то Вам обязаны заплатить заработную плату.
То, что эта должность оказалась не утверждена, это проблема Вашего работодателя и как он будет выкручиваться – не ваша забота.
Если Вам не выплатят заработную плату, обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой. Так же можете обратиться в суд.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании зарплаты. Пусть суду объясняют, что они там утвердили или нет...