Действителен ли бессрочный трудовой договор подписанный с протоколом разногласий обеими сторонами (работодатель-работник)?

Лучший ответ

Здравствуйте!

В силу ст. 61 Трудового кодекса РФ, трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации или трудовым договором, либо со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.

Если имеется протокол разногласий к трудовому договору, то это не влияет на вступление его в силу, он всё равно считается действующим.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Да,действителен.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!