Имеем ли мы право обращаться к специалистам в поликлинике по месту прописки?

Моей дочери 6 лет. Она прописана в Москве, в СВАО. Год назад, мы переехали в СЗАО. Прежде, чем принять ребенка в местный детский сад, заведующая попросила нас открепиться от поликлиники по месту прописки и прикрепиться на постоянной основе к той поликлинике, которая обслуживает этот район. Что мы и сделали. Но только в этой поликлинике совсем не оказалось специалистов, большая текучка кадров. Не успеваешь взять талон, как врач уже уволился. Направляют в другие поликлиники, а там очередь на месяц вперед. Имеем ли мы право обращаться к специалистам в поликлинике по месту прописки? И как это оформляется?
Лучший ответ

Уважаемая, Марина!

Да, имеете такое право! Нужно подойти к глав.врачу и написать заявление, указав причину вашей просьбы.

С Уважением Наталья!

www.nika-family.ru

Наталья, большое спасибо !!!