Строительство магазина на первом этаже - какие права у семьи с маленькими детьми живущей на втором этаже?
Живем на втором этаже под нами началось строительство магазина на первом этаже с нами ни кто ничего не согласовали у меня двое маленьких детей на какие права я могу рассчитывать? ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в администрацию района для проверки данной стройки.