Нужна помощь в получении наследства - что делать, если юрист не выполняет свои обязанности?
Обратитесь сейчас к нотариусу, в случае отказа обращайтесь в суд. Немаловажным обстоятельством является и фактическое принятие наследства.
Если Вы пишите о сестрах со стороны отца, с которыми нужно делать ДНК, то у него не было установлено отцовство в отношении Вас.Тогда о каком наследстве Вы ведете речь?.......Об этом еще рано говорить и нужно сначала в судебном порядке устанавливать факт признания отцовства (если отец признавал Вас своей дочерью), либо факт отцовства. А уже потом решать вопрос с наследством.
Заключайте соглашение с другим специалистом либо обращайтесь в суд самостоятельно.