Документы, выдаваемые нотариусом при наследовании 3-х комнатной квартиры - роль наследников и последующие действия
Какие документы мне должен выдать нотариус? В качестве наследства - 3-х комнатная квартира. Наследники: Дочь, сын, и 2-я жена умершего. Какие мои действия после получения документов у нотариуса?
Лучший ответ
Нотариус выдает свидетельство о праве на наследство по закону, затем регистрируете свое право в Росреестре, где получаете свидетельство о праве собственности
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы получите свидетельство о праве на наследство, далее регистрируете его в Росреестре
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нотариус выдает свидетельство о праве на наследство, после этого Вы можете получить свидетельство о государственной регистрации права на квартиру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Свидетельство о праве на наследство, получите и обращайтесь в Росреестр за регистрацией права
Благодарю Вас за полезную консультацию!