Я получала пособия на третьего малыша. Обещали до шести лет. но уже три месяца не получаем. Говоря не положено.
Я получала пособия на третьего малыша. Обещяли до шести лет. но уже три месяца не получаем. Говоря не положено.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ подавать заявление о предоставление оснований
Благодарю Вас за полезную консультацию!