Школа готовит протест по поводу возможного штрафа за демонтаж мастерской в обрыве

Школа заключила договор на оказание услуги по разборке (демонтажу) здания мастерской. Когда все нужные для подрядчика стройматериалы были вывезены, подрядчик подогнал бульдозер и сгреб весь оставшийся строительный мусор с обрыва, находящегося за зданием школы. Теперь готовиться материалы о наложении штрафа на директора. Какие наши действия по опротестованию решения (пока не вынесено)

Лучший ответ

Для начала - направить претензию организации - подрядчику на очистку территории (обрыва) от строительного мусора.

Благодарю Вас за полезную консультацию!