Как правильно оформить завещание, учитывая неопределенность относительно моей будущей недвижимости?
Хочу написать завещание, скажите пожалуйста как это правильно сделать, проблема в том что я не знаю какое имущество, точнее недвижимость у меня будет после моей смерти, могу ли я сформулировать в завещании так: на всю недвижимость, которая будет на момент моей смерти? Или нужно формулировать по другому, подскажите, как правильно. Заранее благодарен. Олег.
Лучший ответ
Да, именно так всегда и делают: "все имущество на момент моей смерти". А еще Вам все расскажут у нотариуса, поскольку без нотариуса Вы тут не обойдетесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!