Как сироте-несовершеннолетней получить квартиру, если не закончила техникум?
Я сирота. По обстоятельствам пришлось уйти с 3 курса техникума. Мне 18 лет. Стою на очереди по квартире. Могу ли я получить квартиру если не закончила техникум?
Лучший ответ
Вы должны обратиться в суд.
Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам - люди УЖЕ получили квартиры.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Яна, можете, одно с другим ну никак не связано
Вы мне очень помогли, спасибо!
Меня просто в техникуме поставили в сомнения сказали типа ''' вот отучилась бы получила квартиру бы''' вот меня и заинтересовало могу а точнее имею права получить квартиру если ушла с 3 курса техникума не доучившись.