Как получить перерасчет за отключение котельной без акта при задолженности по электроснабжению?
Если в течение месяца каждый день котельную отключали за долги от электроснабжения, соответственно, в это время тепло вообще на поставлялось - как добиться перерасчета без акта?
Лучший ответ
Добрый день.
Напишите претензию и соберите подписи всех соседей (заинтересованных лиц). Акт можете составить задним числом, предложите так и сделать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ни как, можете попробовать написать претензию и с ответом на претензию обратиться в прокуратуру и далее в суд
Мне не понравился Ваш ответ.