РСО отказывается делать перерасчет по договору электроснабжения в нежилом помещении МКД в частной собственности
Нежилое помещение в МКД в частной собственности. По электроэнергии прямой договор с РСО. ИПУ. Все остальные ком услуги через УК обслуживающую дом. Электроснабжение помещения прямое (минуя сети дома). 3 месяца не подавались показания ИПУ. РСО выставила счет по рассчетым мощностям за 3-й месяц. Далее показания поданы. РСО провела внеплановую проверку ИПУ. Замечаний нет. РСО отказывается делать перерасчет утверждая, что договор электроснабжения не попадает под действие ПП 354. Как добиться перерасчета?
Здравствуйте. Сможете в таком случае провести перерасчет в судебном порядке.