Оформление алиментов - я могу подать заявление на определенную сумму на третьего ребенка

На двоих старших детей я получаю пенсию по утере кормильца. На третьего ребенка бывший муж платит алименты в размере 3 тысяч. Решение суда 25% всех заработков, но официально он нигде не оформлен. Могу ли я подать заявление на алименты определенную сумму?

Лучший ответ

ДА, вы можете требовать алименты в твердой денежной сумме.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Заявление в суд.