Проблема с ипотечным кредитом в Сбербанке г.Миллерово - задолженность после внесения платежа
Помогите разобраться! У нас ипотечный кредит, который был взят в Сбербанка г.Миллерово! Ежемясячная оплата до 18 числа. Мы обратились к сотруднику банка 11.05.2015 с просьбой о внесении 300.000 рублей на счет, сделать перерасчет и оплатить текущий месяц! Сотрудник банка взяла все документы, через банкомат перечислила деньги на счет, дала распечатку о перерассчете! Уверила, что все в порядке.23 мая мне поступил звонок от сотрудника банка Москвы о задолженности за текущий месяц! И деньги на счет не поступили! Как нам быть? Ведь уже пеня пошла.
Лучший ответ
написать претензию в банк. только вы пишите о Сбербанке, а про звонок из банка Москвы