Что мне делать, как обратиться в суд, каковы мои шансы, как добыть документы на гараж?
Помогите пожалуйста! 6 лет назад, когда оформляли наследство с сестрой был гараж, но она сказало, что на него документов нет и оформлять нечего, я повелась. Сейчас у нас сней натянутые отношения, т. к я сказала ей, что гараж надо бы поделить. Она попрежнему говорит, что документов нет и делить нечего. Что мне делать, как обратиться в суд, каковы мои шансы, как добыть документы на гараж? Помогите, заранее спасибо.
Если документы на гараж отсутствуют их надо сделать. Стоит это дело около 3 тыс рублей. Сам сейчас делаю. Оформите гараж на двоих. Вопрос то в чем?
С уважением.