Необходимо ли нотариальное заверение обязательства получателя материнского капитала при выделении долей в договоре о долевом строительстве?
Нужно ли заверенное у нотариуса обязательство лица, которое получает средства материнского капитала, если выделении долей прописаны в договоре о участия в долевом строительстве.
Лучший ответ
Нет, не требуется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!